Прыщ на ляжке
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вылезло 2 прыща на ляжке внутри. Примерно пол года ни чего не было и вдруг один из них лопнул и появился гной с кровью, я пыталась выдавить его, но этот прыщик превратился в шишку с болями сильными. Я мазала мазью которую посоветовали в аптеке (название не помню, но что то типо от чирия) теперь у меня на этом месте внутри темное пятно, как синяк. Тут решила выдавить второй, но так же пошла кровь. И прыщ такой же надутый. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, возможно имеется дермальная киста. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.