Прыщ на лице большой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, у моей дочки изначально на щеке появился прыщ, чёрной точечкой. Мы его не выдавливали. Но спустя где то пол года, точечка пропала, а сам мешочек начал увеличиваться. Мы сходили на приём. Просветили. Но не чего нам не сказали, что у нас. Назначили лечение. Я бы хотела узнать, что это и как это может быть опасно. Лечение мы делаем, но результата нет. Помогите пожалуйста
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-03 19:25
Здравствуйте, Юлия!

Может быть киста

Дерматоскопию проводили?

Лечение сколько дней использовали?
Юлия 2021-12-04 07:47
Здравствуйте, светил дерматолог через лампу. Лечение начали сразу с понедельника 29.11.21
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 11:37
Продолжайте лечение 7-10 дней

Если положительной динамики не будет посетите хирурга очно

Можно также провести узи очага для уточнения диагноза!
Юлия ГОНЧАРОВА 2021-12-05 11:45
Спасибо Вам большое
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 12:09
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!