Прыщ на лбу
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лбу был прыщ, я его хотела выдавить но не смогла! Пошла опухоль на глаза и нос, я вечером обратилась к хирургу, мне удалили прыщ, но опухоль стала еще больше еле открыла глаза утром. Скажите что делать? 7
1 ответ
Здравствуйте, в данной локализации отеки вполне частое явление, необходимо наблюдать за состоянием раневого процесса, решать вопрос антибактериальной терапии.