Прыщ, который колится и дергает
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Прошу у вас совета по лечению моей проблемы. Примерно год назад появился на подбородке прыщик, одиночный, с красной точкой по середине. Не большой, не очень заметен, но доставляет массу проблем. Он очень колится, и "дергает. " Пробовала выдавливать, прижигать чистотелом, но начинает дергать и колит как иголкой, не давится. Даже когда просто задеваю, очень колится. Такое ощущение, что у него корни глубоко внутри. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться и что это такое?. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.