Прыщ или твердый шанкр

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имел незащищенный оральный секс с профессионалкой, на 4-й или 5-й день в основании пениса появился прыщ около 5 мм диаметра. На картинке 4-й или 5-й день после появления. При нажатии не совсем безболезненно. Вопрос: может ли это быть чем то более серьезным чем прыщ, вроде бы для твердого шанкра рано да и при нажатии не совсем безболезненно. Надо ли идти к врачу и когда если да
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2023 года

2 ответа

Андрей 2023-12-01 22:14
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-05 12:51
Здравствуйте. При появлении любого язвенного образования на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому, рекомендую вам очное посещение врача.