Белый прыщ на основании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был незащищённый половой контакт. Девушка сдавала анализы на кровь, также у неё были взяты мазки. По анализам она чистая. У меня же через две недели появился прыщ на основании члена, может ли это быть твердый шанкр?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-14 10:52
Здравствуйте. Нет, это не твердый шанкр. Вероятно это липома. Но для точной постановки диагноза, необходим очный осмотр.