Белый прыщ на основании
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был незащищённый половой контакт. Девушка сдавала анализы на кровь, также у неё были взяты мазки. По анализам она чистая. У меня же через две недели появился прыщ на основании члена, может ли это быть твердый шанкр?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это не твердый шанкр. Вероятно это липома. Но для точной постановки диагноза, необходим очный осмотр.