Прыщ болезненный на шее

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера вышла шишка на шее с левой стороны, болит при пальпации и внутриатомной прощупывается. Ничего больше не беспокоит, что это может быть и как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент обрабатывайте спиртовыми растворами антисептиков, оценить процесс необходимо в динамике (через 1-2 дня)