Болезненный прыщ и опухание века

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Над бровью выскочил прыщ, болезненный, вокруг прыща покраснение, ни чем не мазал, не давил, через два дня стало опухать веко над глазом. Подскажите к кому обратиться и чем можно вылечить. На данный момент нахожусь в рейсе, аптеки по близости нет. В аптечке только гиоксизон.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Андрей 2021-11-07 12:03
Андрей 2021-11-07 12:08
В настоящее время рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков 3-4 раза в день, если их не найдете, то просто водкой. Необходим будет повторный осмотр в динамике (через 1-2 дня)