Пртлопвйаилт жиормь вурлшаапдл

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая история, кормила ребёнка больше 1.5 назад, молока было очень много, прям очень, сейчас когда гинеколог надавливает на груди, выходит молоко. Подскажите пожалуйста, это опасно? И вот что она написала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 16:23
Здравствуйте. Как давно закончили лактацию?
Переверните - Ваше фото боком
Платная консультация
Настя 2021-05-05 16:28
Закончила лактация в сентябре 2019 года. Подскажите это вооьще не хорошо? У меня заболевание какое то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 16:30
Что именно "нехорошо"? что из груди до сих пор молоко?
Стоит сдать кровь на пролактин и обратиться за консультацией к маммологу
Платная консультация
Настя 2021-05-05 16:32
Ну тоесть такое бывает? Это ведь не хорошо что оно идёт, или это в порядке вещей? Тоесть есть повод для беспокойства?
Настя 2021-05-05 17:25
А чего делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 17:44
Настя, Вы вообще читаете мои ответы? Создаётся впечатление, что нет. Я уже написала Вам, что делать.
Всего доброго.