Закончить лактацию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 2 года и ест только грудь дома совсем не есть и очень сильно похудела помогите мне пожалуйста таблетки какие можно принимать от лактации и чтоб можно было кормить в садике только ест и все я уже не знаю что делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-02 22:39
Здравствуйте! Достинекс можно принять
Платная консультация
Мария 2021-03-03 11:35
Здравствуйте, а можно кормить грудью и принимать таблетки. Заранее спасибо