Прозрачный насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня прозрачные сопли не проходят уже месяца три. Они текут резко и неожиданно. Чаще при резкой смене температуры или при наклоне головы. В день сморкаюсь раз 5-10. Промываю нос каждый день уже месяц, но ничего не проходит. Как можно вылечить сопли?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас вазомоторного ринит. Стоит сделать риноцитограмму, чтобы выяснить характер процесса (аллергический, нейрорегуляторный).