Прозрачные выделения, зуд
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят обильные прозрачные выделения с неприятным запахом и зуд половых органов. Раньше такого не было. Так же появились белые похожие на хлопья выделения во влагалище. Сначала был только зуд, но он прошел, а появились прозрачные выделения. Может ли это быть беременностью? Задержка 2 дня
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Что касается задержки - сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!