Прозрачные выделения, уретрит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите был незащищенный контакт, спустя неделю простыл и пил сумамед, спустя еще неделю появились прозрачные выделения без запаха, сдал на иппп метод пцр, все отрицательно, врач назначил вильпрофен 2 недели, пью 1 неделю сейчас но выделения не проходят.
также прочел что если пил антибиотики то пцр может неправильно показать. Что делать?
Добавлен: 22 ноября 2021 года

11 ответов

Алексей 2021-11-24 08:50
Здравствуйте не вижу смысла в прикрепленном анализе! Поскольку там все стоит отрицательно! + это является перс. Данными. Которые публикует ваш сайт! Так что из всего выше сказанного, делаю вывод, что ваш сайт просто развод!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 13:38
Вас никто не просит публиковать персональные данные(можно их заретушировать). Метод ПЦР есть разный-обычный и в реальном времени(андрофлор). Это важно увидеть. Но если вы считаете себя грамотнее врача и умеете только хамит-это ваше дело
Платная консультация
Алексей 2021-11-24 14:11
Вам ни кто не хамил, сдавал методом пцр обычный!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 20:29
Фраза-"ваш сайт просто развод"-я считаю хамством. Вы не выяснили детали и начали оскорблять труд специалистов.
Платная консультация
Алексей 2021-11-24 21:57
Ни кого я оскорблять не собирался и уж тем более не хамил, и вы уже пишите 4 сообщение и ни одного по делу всю исчерпывающую информацию предоставил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 08:42
Нужно сейчас начать с общего мазка и посева на трихомонаду
Платная консультация
Алексей 2021-11-25 09:06
Большое спасибо! Но хотел бы подметить что в настоящее время я пью антибиотики, (вильпрофен) могут ли они как то сказаться на анализе? И мне его прекратить пить или уже допить курс? И потом делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 10:51
Допейте курс и через неделю выполните исследования
Платная консультация
Алексей 2021-11-25 11:30
Хорошо большое спасибо! И извините если Вам показалось что хамил! Не хотел ни кого обидеть!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 18:36
Пожалуйста, здоровья Вам.