Прозрачные выделения из молочных желез

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30лет.3дня назад болела левая грудь при нажатии, и при нажатии на сосок появилось сначало желтое потом прозрачное выделения. На второй день грудь не болела, но прозрачные выделия в малом количестве до сих пор появляется только при нажатии. У меня 2 детей, не кормлю грудью уже 3 года. Никаких изменения и уплотнении я не нашла. Что это может быть, помогите пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-11 12:04
Здравствуйте, следует выполнить УЗИ м. ж. и сделать анализ выделений на цитологию и бак. Посев у маммолога.