Прозрачные выделения из молочных желёз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа 3 месяца, сейчас идёт 16 день цикла, при усиленном надавливании на соски заметила капельки прозрачные (примерно 1-2 миллиметр), не липкие, без запаха, скажите пожалуйста1) норма это или отклонение?
2) нужно ли обратиться в больницу?
Очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 22:43
Здравствуйте!
  1. Не норма
  2. Обратитесь
Платная консультация
Екатерина 2021-01-15 23:01
Это произошло пока что один раз, стоит подождать или сразу обращаться?
Так как сейчас надавливаю, ничего нет уже