Болезненные месячные, выделения из молочных желёз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, Обращалась к врачу с болезненными месячными, сопровождающимися тошнотой, рвотой, диареей, адскими болями, иногда потерей сознания. Плюс, заметила выделения из молочных желёз, в виде прозрачно-белой жидкости, при надавливании на грудь. Узи проходила, сказали- всё хорошо. Для обезболивания назначила-Нимесил.
Далее, назначила сдать кровь на гормоны, результаты известны. Но попасть не могу на приём, т. к врач на больничном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 10:50
Добрый день, у Вас несколько повышен пролактин, это может приводить к выделениям из соска.