Мирена, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет, после рдв последние КД были 1.10, обильные со сгустками.5.10 установили Мирену, первые 5 дней после установки была мазня, потом вроде все было спокойно, иногда выделялось типа сукровицы.13.10 появилось болезненность при пальпации в молочных железах, у меня такое наблюдается всегда перед КД, с 17.10 болит низ живота как перед месячными и появились выделения. Наверное, рано для начала КД? 1. Норма ли это? 2. Могут ли выделения усилиться? 3. Можно ли принимать Транексам при обильных выделениях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 18:07
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Могут
  3. Можно
Платная консультация
Татьяна 2021-10-21 18:21
Спасибо. Маргарита Гегамовна, с 17.10 выделения, как при месячных, грудь так же болезненная, раньше при начале КД
молочные железы уже не болели. Неужели такие выделения могут продолжаться до 8 мес. Ежедневно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 14:17
Могут, но 8 месяцев это не норма