Выделения из молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит. Гастрит
Здравствуйте, перед месячными под левой грудью появляется шишка и болит. После проходит. Из другой молоч. Железы заметила выделения. Светло зеленые и темно зеленое при нажатии, и так же это было только перед месячными. Грудь так же набухает бывает
. Что это может быть, и лучше сразу к какому врачу или на узи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-10 20:51
Здравствуйте.
Проведите узи в 5-10 день цикла.
Затем к врачу с результатом.