Прозрачные выделения - это норма?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Мне 12 лет, есть месячные. Но около 4-5 мес. Идут прозрачные обильные выделения. Покраснения, зуда не наблюдается. Ничего нет кроме этого! Но сегодня они вообще пропали. Приходится носить ежелеквки каждый день. Меняю 2-3 раза. От них есть немного неприятный запах. А так от выделений есть чуть чуть кисловатый запах или мочи (буду откровенно) подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-06 22:32
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. В идеале необходимо сдать мазок на флору.