Желание после вакуума

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Снова к Вам с вопросом. 04.11.20 была вакуум-аспирация из-за замершей беременности на сроке 9-10 недель. Все прошло хорошо, на вторые сутки после вакуума в матке по УЗИ все чисто. После укола окситоцина матка начала сокращаться с интервалом 2 минуты, схватка полминуты. Потом все прошло. Антибиотики прокололи. Выделения были дней 7-8, скудные, в основном мазались кровянистыми. Через неделю начались обильные прозрачные выделения, без запаха и зуда, как сырой белок яйца. Прошло уже три недели от операции, прозрачных выделений стало поменьше, возможно была овуляция. Но вопрос вот в чем: практически сразу после вакуума у меня резко повысилось либидо. Половой покой соблюдаю. Ощущения будто у меня каждый день овуляция, только без спазмов в яичнике. Просто дикое желание. Иногда случаются оргазмы во сне. Читала что это от притока крови может быть, боюсь что это вредно, а что делать не знаю, к врачу записана только на понедельник. Подскажите пожалуйста, это норма? И если не норма, что с этим делать? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 19:01
Здравствуйте. По данному вопросу лучше написать сексологу. На сайте есть