Прозрачные сопли при чихании

Спрашивает: KSenia 1992
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, уважаемые доктора!
У ребёнка 1,5 года два раза в неделю появляются прозрачные сопли при чихании, чихает часто, за день все проходит, доится это все уже 2 ю неделю, сидим дома на самоизоляции, подскажите это аллергия? И что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-15 08:29
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли алерзин и промывание носа Хьюмером
KSenia 1992 2020-04-15 08:34
Спасибо
Жду результаты анализов для интерпретации