Чихание, болит нос и текут слюни

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, на протяжении дня ребенок часто чихал, под вечер начал чесать нос и плакать. Показывает что болит нос. Красные глаза, слезятся. Жидкие сопли. Дышит ртом и текут снюни. Позавчера делали Манту. Температуры нет пока.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 21:31
Эти симптомы характерные и для простуды, и для аллергии. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анна 2019-04-30 12:30
Хорошо, спасибо большое!
Ждк результаты анализов для интерпретации
Анна 2019-05-14 20:59
Мы не сдавали анализы, все прошло.