Возможно ли завести собаку при аллкргии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня по результат аллергологического исследования на эпителии собак соответствует 2,60. Могу ли я завести мальтийскую болонку, т. к она считается гипоаллергенной? Либо у меня разовьется аллергия. При присутствии других кошек и собак у меня начинается чихание и затрудненное дыхание. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:11
Сделайте аллергопробы прик тестом на шерсть собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Светлана 2017-02-15 06:38
Спасибо, сделаю анализ и вышлю фото.
Жду результаты анализов для интерпретации