Прозрачные сопли и закладывает уши
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже третью неделю мучают прозрачные сопли, заложенность носа, в носу постреливает, стенка горла пересыхает как будто, уши закладывает, давит за ушами, слезятся глаза, как будто надуло ветром. Ужасный дискомфорт. Думала простуда, лечила, не помогало. Решила что это аллергия, так как сопли прозрачные. Пью Цетрин и капаю капли Тизин Аллерджи. Ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это? Что принять?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Если самостоятельно проводимая терапия не дает положительное результата, то необходимо обратиться на консультацию к врачу для осмотра, постановки диагноза и назначения эффективного лечения. Заочно, без осмотра, и тем более - после активного самостоятельного лечения давать рекомендации невозможно.