Прозрачные сопли без остановки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 2.10 приболела 4 дня температуратурой до 38.6. Было покашливание. Глубоко в носу слышались сопли, которые стекали по задней стенке, жалилось на боль в ухе. Сегодня все стмпотомы ушли. Но потекли прозрачные сопли, без остановки. Ребенок кашляет от этого без остановки. Скажите что делать, это ещё раз значит заболели. Что делать. Заранее сппсибо
3 ответа
Здравствуйте. Осмотр педиатра. Пока симптоматическое лечение, обильное питье.
Промывать нос физиологическим раствором, чередуя с гипертоническим(он подсушивает слизистую)