Прозрачная слизь при задержке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Задержка неделю. За несколько дней до предполагаемых месячных были выделения в виде прозрачной слизи, (в середине цикла тоже так было) на третий день задержки тоже самое, на пятый день задержки на нижнем белье была коричневая полоска (тест сделала самый дешёвый- отрицательный) . Живот не болит, вот грудь да. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 10:25
Добрый день.
Если беременность исключена, то такое возможно при патологии придатков, нарушении менструального цикла.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2019-07-10 10:39
Спасибо)