Прожестожель при не установившемся цикле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
девочка 13 лет. Диагноз кисты молочных желез.
назначили 2 цикла прожестожель гель с 16 по 25 день цикла.
в марте все сделали, а в апреле цикл не начался (еще не установился постоянный, было всего 4 раза за 7 месяцев)
как быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-24 19:39
Здравствуйте! Можно применять его вне зависимости от цикла, если таковой еще не наступил. Если в скором времени он начнется, то тогда соглано инструкции с 16 по 25-26 день цикла. Обязательно контроль УЗИ молочных желез.