Прозак не подходит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Не знаю что делать: 3 недели назад с селектры врач перевел на прозак 20 мг, 2 недели принимала нормально, а потом началось состояние как будто не мое- голова перегружена, плохо соображает, сначала гипервощбужление, а теперь заторможенность и еще крапивница, врач по телефону сказала отменить прозак, 2 дня прошло, крапивница прошла, но осталось состояние как « обкуренное», не мое, не знаю что делать, принимать ли Какой-то препарат, что это вообще такое, пока праздники не могу к врачу попасть
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-30 20:42
Здравствуйте!

А что Вы лечите этими препаратами?
Платная консультация
Елена 2024-04-30 22:21
Депрессивное состояние
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-01 07:09
Если лечащий врач отменил препарат, то до встречи с ним ничего не принимайте.