Пройду ли я ВВК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Хочу устроиться в ФСИН, у меня астигматизм один глаз-0,75 и -1 второй, пройду ли я ВВК по 2 группе? Если нет, как можно исправить ситуацию кроме лазерной коррекции? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Здравствуйте! С -0.75 точно пройдет, а -1.0 пограничное состояние. Если у вас нет миопии, то вы точно пройдете. Если есть, то пришлите результаты авторефрактометрии.
Елена 2019-09-16 08:55
Спасибо огромное!