Пройдет ли заболевание и как его лечить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На прошлой неделе (в пятницу) Я обращалась к лору, он сказал что у меня отит до этого была высокая температура. Все началось с того, что резко начались головные боли, лор мне выписал капли и антибиотики, спустя время я повторно пришла на приём, врач сказал, что ничего не помогает стало только хуже. Мне назначили уколы, скажите пожалуйста помогут ли они? Что ещё можно сделать, чтобы вылечить это? У меня по по-прежнему болит голова, заложено ухо.
Спасибо большое за консультацию!
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Какое лечение конкретно назначено?
Анастасия 2021-04-23 13:10
Противовирусные таблетки ципролет, ушные капли отипакс и сейчас назначены уколы цефазалин
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?