Проявления дефицита активационных компонентов деятельности у детей с трудностями обучения

Спрашивает: Нелли.
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка отмечаются такие симптомы, как повышенная утомляемость, тревожность, трудности обучения письму печатными буквами: девочка капризничает, жалуется на усталость, не может запомнить написания ряда букв, отмечается «зеркальность» и пропуск клеток при письме. Можете подсказать отнесенность симптома к функциям определенного морфо-функционального блока мозга или нейропсихологического фактора и содержание коррекционно-развивающей работы?
Категория: Логопед
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Для консультирования специалистов существуют другие интернет- ресурсы.