Проверьте узи пожалуйста

Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста, узи. Есть ли там что нибудь серьезное? Какой стадии зоб? Можно ли ее лечить или надо оперировать? Я сдала и на гормоны, результаты скоро будут. Скажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-20 15:32
Здравствуйте, Ханум.

По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.

И я вижу, что Елена Трофимовна Вас уже консультировала: /news/proverte_uzi_pozhaluysta/2018-7-19-447944

С уважением, Надежда Сергеевна.