Проверка уха
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в одном ухе что то попало слышу голос, он непрерывный. Обращался к лору но он не чего не обнаружил. У меня такой вопр ос, что можно сделать что бы посмотреть что у меня внутри и какой нибудь способ как измерить тональность голоса который в ухе, и записать его на диктофон или на что нибудь? Я считаю что микронаушник. Помогите
1 ответ
Здравствуйте! Ухо может осмотреть любой врач с помощью ушной воронкой. Заложенности уха предшествовал насморк, затруднение носового дыхания?