Проверка сетчатки

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу обследоваться у лазерного хирурга, так как ранее были проблемы с сетчаткой, знаю, что он смотрит через линзу Гольдмана, , месяц назад была операция Фэк с установкой Иол. Есть ли какие ограничения по времени после операции, чтобы проверять сетчатку с расширением зрачка, можно ли в таком раннем периоде делать подобные манипуляции? Спасибо за внимание!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 12:10
Здравствуйте! Да. уже можно, если послеоперационный период у вас протекал без осложнений
Фарида 2021-04-12 14:30
Спасибо вам за ответ!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 15:00
Пожалуйста, здоровья Вам.