Проверка резуса

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня група крови первая (-) а у мужа 2(+). Какая вероятность забеременеть. И есть ли у нас несовместимость.?. От чего зависит наша беременость.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Резус-конфликт возможен только во второй и последующей беременностях и то, если не была проведена должная профилактика. При первой беременности никаких рисков нет