Проверка проходимости

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Пожалуйста, не могли бы ответить на вопросы:
1. можно ли с таким анализом идти на проверку проходимости маточных труб?
2. если даже анализ не плохой, можно ли на всякий случай провести санацию?
3. лучше гексиконом или тержинаном?
4. санация проводится перед месячными, а после месячных анализ и процедура?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-31 11:58
Здравствуйте. День цикла, когда сдавали анализ?
Платная консультация
Гульназ 2021-03-31 12:00
На 11 день цикла, цикл у меня 32-34 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-31 12:34
Анализ без воспаления, но флора смешанная. Санацию лучше провести. Вы ставите свечи (Тержинан или Гексикон) в месячные и идете на процедуру
Платная консультация
Гульназ 2021-03-31 12:51
Спасибо большое, Елена Викторовна!