Проведут ли анализ эхо гс?
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: Проведут ли мне эхо гс и гистер?
Хронические заболевания: Впч18
Здравствуйте, я готовлюсь к сдаче анализов на эко. Мне назначили эхо гс труб и офисную гистероскопию с биопсией эндометрия. Вопрос проведут ли мне данные анализы если в мазке обнаружены микоплазма hominis и уреаплазма 4,7 норма в лаборатории указана 4,0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 19:12
Здравствуйте. Вероятнее всего, нет.