Оофорит или долгожданная беременность

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года. У меня двое детей 12 лет и 2 года. Две беременности обе кесарево сечение. Абортов и выкидышей не было. После последних родов стояла вмс мерена, в марте этого года спираль удалили потому что мы решились на третьего ребеночка. Все анализы и узи были в норме, фолики росли, овуляция была, но беременность так и не наступает. Цикл сначала был стабильный 33 дня, потом со временем увеличился до 37. На данный момент задержка около 8 дней, вчера была на узи размеры матки несколько увеличины 53*43*56 не соответствуют возрасту. Контуры матки ровные, положение правильное, м-эхо 14 мм. Последние месячные 6.11.18г. Сейчас 2 фаза мц. Эндометрий не изменён и не деформирован, полость матки не расширена. Эхо структура миометрия гомогенная, аномалий нет. Правый яичник 29*21мм с фоликулами 2 и 3 мм, левый яичник 35*26мм строма уплотнена гипоэхогенным образованием 10 мм и фоликулами 3 и 4 мм. Шейка матки 36*23мм м-эхо 4мм. Заключение признаки двухстороннего оофорита. Анализ хгч менее 1. Что же это такое? Может ли все таки быть долгожданная беременность на ранних этапах. Может ли это быть ошибкой. Как поступить далее. Мой гениколог в отпуске но по телефону утверждает что не может там быть оофорита. Не могу сегодня до неё дозвониться и сообщить результаты хгч. Что все это значит? Не ужели я никогда больше не смогу ещё раз стать мамой. Подскажите пожалуйста.
Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 13:47
Здравствуйте. С учетом такого ХГЧ, беременность исключена
Платная консультация
Лилия 2018-12-13 13:50
Как мне сейчас быть? Какое нужно лечение? И смогу ли я ещё забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 14:07
Лилия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу