Нерегулярная менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня избыточная масса тела. Раньше менструация приходила регулярно. Иногда немного задерживалась. В марте 2018 была задержка на 2 месяца, потом пошла мазня, похожая на месячные. Появлялась с перерывами. Сейчас уже несколько месяцев идёт постоянно. Заключение по результатам УЗИ матки: Эхо-картина относительного увеличения и мультифолликулярной эхо-структуры яичников.
Сдавала следующие анализы: Т3 и Т4 общий, ТТГ, АТ-ТПО. Всё в норме.
Из-за чего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 15:36
Здравствуйте. Нельзя дать ответ на Ваш вопрос - Вы даже анализы на гормоны репродуктивные не сдали