Проваливаюсь во сне
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, в последнее время наблюдаю какое то для меня новое не понятное чувство. Ночью при засыпании, появляется чувство как будто то куда то проваливаюсь. И так за ночь может случиться раз 6-ть. С чем может быть это связано, как с этим бороться и к какому врачу стоит обратиться. Это чувство как уже неделю. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Вы принимаете постоянно сейчас какие-то препараты усокоительные или снотворные?
Хорошо.
То есть ночью вы просыпаетесь по несколько раз, когда ощущаете эти симптомы проваливания?
Алексей Таисия Вячеславовна, все верно. Просыпаюсь по несколько раз. Сегодня ночью не ощущал такик симптомов. Прошлой ночью употреблял ношпу, от желудка. Может все таки из за ношпы. И зря только вас по беспокоил.