Провалить тест, или не ходить на него
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получилось так что я понюхал скорость (1 раз), а так-как стою на диспансерном учете, через месяц сдавать волосы на анализ. Какой вариант несет меньше последствий, не ходить пару месяцев, или же провалить тест, а может все таки удастся уйти от теста побрившись наголо?
1 ответ
Здравствуйте, Андрей
Ориентируйтесь на то, что улучшит качество Вашей жизни и здоровье. Смысл вилять и обманывать?