Процессы зачатия
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Был незащищённый половой акт с девушкой 28 декабря (2 день месячных (цикла). 4 января девушка ходила на УЗИ, овуляции ещё не было. Какова вероятность беременности по результатам данного полового акта если овуляция была 6 января? Цикл 26 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 15:19
здравствуйте! Вероятность есть, но небольшая