Процедура биопсин хориона
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначали прокол живота биопсин хориона, выявили мозаицизм и сказали что вероятней всего мозаицизм плаценты. Скажите пожалуйста есть ли благоприятные исходы беремности с мозаицизмом?
3 ответа
Здравствуйте!
Вероятность генетической патологии у плода выше чем у остальных видов плаценты. Но в целом выносить ребенка с этим можно.
Платная консультация
Алёна 2019-05-14 09:48
Но если выносить ребёнка можно. Но он родится не здоровый правильно?
Шансов, что он будет здоровым немного к сожалению. Так как повторюсь здесь скорей всего идет генетические нарушения