Протрузия 5мм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мкб, пиелонефрит, гастрит, халецистит
Здравствуйте, при подготовке к операции по мкб, на кт выявили дорсальную протрузию диска до 5мм. После пройденный операции по удалению камня, боли в поясничном отделе усилился, в январе этого же года так же был такой приступ. Боль ежедневная тянущаяса, с прострелами в ногу.
Неврапотолог назначила Вольтерен, Мидокали и Дексаметазон. На данном этапе принимаем только Вольтерен 1 амп в день. Остальное боюсь. ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ПОЖАЛУЙСИА
Теги: дорсальное выбухание диска
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-21 21:20
Ирина доброго часа
Правильное лечение-гимнастика с расслаблением мышц поясницы
Вольтарен можно и в таблетках принимать. Эффект обезболивающий одинаковый
Остальнве медикаменты правильно, что не принимаете
Пришлите мне эмейл и я вышлю вам гимнастику

Всех благ!