Протрузии позвоночника

Спрашивает: Mila Sharap
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Я хотел бы знать, какие упражнения я могу делать с моими заболеваниями позвоночника Я сделал МРТ и у меня проблемы с четвертым и пятым позвоночником по моему мнению они обнаружили протрузии и смещение диска в это время у меня очень сильная боль в правую сторону беру обезболивающие ибупрофен напроксен. Какие самые лучшие лекарства я могу принять, чтобы облегчить эту боль? Могу ли я заниматься спортом, но не делать весовые упражнения на спине? Можно ли лечить протрузию и какое лечение я могу использовать? Какие лекарства можно принимать от боли? Ежедневная боль очень сильная, я не могу сгибаться и разгибаться, когда хожу нормально, но не могу делать наклонные движения. У меня очень сильная боль, которая распространяется в правую ногу и нижнюю часть позвоночника, когда я чихаю. Купила себе валик для спины. Можно ли им пользоваться и делать массаж? Можно ли при этом заболевании бегать трусцой и прыгать через скакалке? Большое спасибо.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Liudmila Sharap 2021-09-15 13:58
Спасибо