Протокол УЗИ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста беременность 3 недели от зачатия, акушерские 5 недель, Мэхо 20.1 мм, средний диаметр плодного яйца -5 мм, желтое тело диаметр 18 мм. Нормальные ли это размеры для срока в три недели? В декабре 2016 была анаэмбриония.
2 ответа
Добрый день, Виктория.
Да, это нормальные показатели для вашего срока. Но рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.