Протокол РЭГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно мне пожалуйста расшифровку РЭГ. Прикрепила ниже. К врачу еще не скоро, а примерно хочется уже узнать. За раннее спасибо большое. 3 года 8 месяцев малышу. Буду благодарна ответу по проще)
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-26 12:33
Здравствуйте, в настоящее время Рэг считается малоинформативным методом исследования, не имеющим доказательной базы
Ольга 2021-11-28 16:41
Добрый вечер, спасибо за ответ. Понятно, что не точно, но не могли бы сказать, что значит по этому раскладку, стоит ли делать кт или там ничего страшного? Спасибо.
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-29 17:53
Экстренных показаний для проведения кт нет, все таки КТ это серьёзное обследование и стоит ли обучать лишний раз ребёнка, однозначно нужен ли он скажет врач невролог