Протоки подъязычной железы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад почувствовал под языком неприятную боль. Протоки подъязычной железы болели. Сегодня заметил что одно из окончаний начало белеть. Как это лечить и возможно ли лечение в дом. Условиях? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, вам нужен визуальный осмотр стоматолога хирурга, иногда таким образом выходят конкременты(камни), но и бывают другие проблемы. Решит все доктор после осмотра.