Протоки подъязычной железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад почувствовал под языком неприятную боль. Протоки подъязычной железы болели. Сегодня заметил что одно из окончаний начало белеть. Как это лечить и возможно ли лечение в дом. Условиях? Спасибо.
Теги: дно полости рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-26 13:57
Здравствуйте, вам нужен визуальный осмотр стоматолога хирурга, иногда таким образом выходят конкременты(камни), но и бывают другие проблемы. Решит все доктор после осмотра.