Проткнула палец степлером, опухла два пальца

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера проткнула палец скобой из-под степлера, когда вставляла скобы, скоба застряла, я ее достала обработала спиртом и водой, крови было мало, под вечер опух и болел при нажатии, а сегодня опух еще один палец и болит, боюсь чтобы не было инфекций и не пришлось палец отрезать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-31 19:27
Лена! При получении ранения колюще-режущим инструментом, в вашем случае скрепки степлера, пройдите осмотр у врача хирурга в поликлинике. Всего доброго.