Противозаточные таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия (железодефицитная)
Здравствуйте, мне нужен совет. Я девственница в скором времени планируем с молодым человеком половой акт, можете посоветовать противозаточные таблетки. В течении 3-4 лет беременность не планирую, есть какие нибудь оральные контрацептивы, при завершении приема которых можно будет спокойно забеременеть и не навредить организму.
У меня так же анемия, для большей информации вес 50 рост 170
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 21:31
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.